г. Киев(068)528-09-46(099)452-04-40(044)240-84-39

Пристенные горки для торговых точек

Пристенные горкиПристенные холодильные горки — отдельная категория торгового оборудования. Это на самом деле пристенные витрины без фронтального стекла. Как правило, нижняя часть такой горки имеет компрессор для охлаждения продукции, размещенной на полках.

Преимущества пристенных горок

Пристенные холодильные горки очень удобны для покупателей, ведь благодаря ним, они могут, прежде чем купить товар, получить о нем всю информацию, взяв свободно в руки продукт.

Такие холодильные горки еще называют реглами, и ценят их за удобство размещения колбасных, молочных, мясных, кондитерских фасованных изделий, которые имеют небольшой срок реализации. Кроме всего, пристенные холодильные горки представляют собой рациональное решение для небольших торговых площадей — они компактны и при этом вместительны. И что немаловажно, позволяют выложить продукцию в выгодном для покупателей варианте, ведь здесь товары выставляются в основном в вертикальном положении, поэтому лучше визуально воспринимаются.

Другие варианты размещения горок пристенных

Пристенные горки устанавливать можно не только вдоль стен. Они отлично подойдут для размещения в центре большого торгового зала, если их поставить попарно: «спинка» к «спинке». Такое решение позволит еще более рационально использовать выставочные площади для лучшего доступа покупателей, а значит увеличить товарооборот и прибыльность торговой точки.

Системы охлаждения горок пристенных

Пристенные горки для торговых точек оснащаются встроенными либо выносными холодильными агрегатами. Варианты с выносным холодильным устройством имеют меньшие габариты, поэтому оптимальны для минимаркетов и небольших продуктовых магазинов с маленьким торговым залом. Кроме экономии торговой площади, выносное холодильное оборудование избавляет торговое заведение от лишнего шума.