г. Киев(068)528-09-46(099)452-04-40(044)240-84-39

Холодильное оборудование для предприятий

Холодильный ларьВ наше время предприятия общественного питания можно встретить самые разнообразные, это рестораны — традиционные и при гостиницах, бары, кафетерии, закусочные и так далее. Этот сегмент отличается сегодня сильной конкуренцией и каждое заведение буквально борется за клиента. Чтобы клиент стал постоянным, владельцы расширяют ассортимент продукции, а для этого им необходимо хорошее холодильное оборудование для предприятий. Именно от качественного холодильного оборудования зависит правильное хранение продуктов и как результат, их вкусовые качества.

Холодильное оборудование для предприятий на данный момент представлено очень разнообразными агрегатами: холодильными шкафами, прозрачными витринами, ледогенераторами, приборами для приготовления коктейлей (молочных), холодильными ларями и так далее. На предприятиях очень часто используют и обычные бытовые, но очень вместительные, холодильники. Они отличаются эргономичностью, экономичностью, невысокой стоимостью. Но, конечно же, для владельцев предприятий общественного питания существуют неоспоримые факторы, из-за которых им необходимо приобретать именно специальное холодильное оборудование для предприятий. Такое оборудование позволяет хранить большое количество продуктов и уже готовой пищи, или полуфабрикатов.

Основные виды холодильных устройств для предприятий

Самые распространенные устройства для хранения продуктов и приготовления специальных холодных блюд, это:

  • холодильные шкафы;
  • холодильные прилавки и витрины;
  • ледогенераторы и устройства для охлаждения воды;
  • оборудование для приготовления мороженого и молочных коктейлей.

Само собой разумеется, что качество, надежность и долгосрочность работы холодильного оборудования очень важны для каждого, уважающего себя владельца предприятия общественного питания. Ведь от этого напрямую зависит репутация их заведения, а значит посещаемость клиентами и прибыль предприятия.