г. Киев(068)528-09-46(099)452-04-40(044)240-84-39

Холодильные витрины для молочной продукции

Витрины для молочной продукцииХолодильное торговое оборудование, а именно витрины – традиционное место для хранения, демонстрации и выкладки молочной продукции в магазинах и супермаркетах. Для демонстрации молочных изделий используется специальное холодильное оборудование, способное поддерживать их в нормальной кондиции – не замораживая и не допуска порчи.

Отличия витрин для молочных продуктов

Это среднетемпературное холодильное оборудование схожее по внешним признакам и отличающееся по техническим характеристикам. Витрины холодильные для молочных продуктов отличаются от своих «сородичей», прежде всего, температурным режимом. Такая витрина работает в температурном диапазоне от 0… до +7-ми градусов.

Конструкция всех витрин при этом практически идентична, но отличия все-таки имеются – это ширина и глубина. Оборудование может розниться также по типу: открытые и закрытые модели.

Открытый тип витрин используется в торговых точках по типу самообслуживания. Закрытые витрины применяются как в традиционных магазинах, так и в магазинах с самообслуживанием.

Холодильные среднетемпературные витрины для молочной продукции бывают также узкими либо широкими. Оборудование с большей шириной окупается намного быстрее, так как позволяет разместить больший объем продукции.

Но зато узкие витрины незаменимы в магазинчиках с небольшой торговой площадью.

Дополнительное оборудование для витрин

Холодильные витрины для молочных продуктов могут работать от внутренней системы охлаждения и от выносной. Холодильные витрины оснащаются, как правило, осветительными приборами для лучшей демонстрации изделий.


Автор Вадим Григанский