г. Киев(068)528-09-46(099)452-04-40(044)240-84-39

Ремонт холодильного оборудования

Специалисты компании Технохолод производят профессиональный ремонт и сервисное обслуживание морозильных витрин, морозильных бонетов, холодильных камер, морозильных ларей и другого оборудования, предназначенного для заморозки мяса, рыбы, охлаждению молочной и размещению кондитерской продукции.

Наши специалисты проводят полный комплекс профилактических и срочных работ по устранению не только последствий поломок, но и причин, производят замену изношенных узлов и комплектующих холодильного оборудования разной сложности. Специалисты компании не по наслышке знают, что недостаточно качественно выполненные ремонтные работы могут стать причиной повторного выхода из строя промышленного и торгового оборудования, что увеличивает расходы предпринимателя или фирмы.

Особенности ремонта холодильных витрин

Холодильное оборудование является незаменимым атрибутом в пищевой промышленности. Невзирая на свою надежность и высокое качество, оно рано или поздно выходит из строя или нуждается в замене комплектующих. Все комплектующие закупаются нами лишь у официальных дилеров, что дает нам право гарантировать высокое качество и надежность в эксплуатации.

На весь перечень проводимых работ даются гарантии, сроки которой зависят от сложности поломки.