г. Киев(068)528-09-46(099)452-04-40(044)240-84-39

Торгово-холодильное оборудование от компании «Технохолод»


«Технохолод» - это научно-производственное предприятие, в список деятельности которого входит разработка и производство торгового, холодильного и теплового оборудования. Компания, созданная с 1997-го года, создала полный совершенный рабочий цикл, включающий разработку, технологичное внедрение, изготовление, гарантийное обслуживание оборудования, обучение сотрудников.

«Технохолод»  - известная отечественному рынку компания, вызывающая доверие партнеров и получающая благодарные отзывы потребителей.

Благодаря выпуску продукции в широком ассортименте, регулярно обновляемому модельному ряду, разработке современных новых технологий, расширению производственной базы, сотрудничеству с признанными компаниями Европы, компания «Технохолод» заняла высокую позицию рейтинга рынка торгового оборудования.

В ассортимент, выпускаемого компанией оборудования, входят:

  • разнообразной конструкции холодильные витрины;
  • холодильные шкафы;
  • пристенные горки;
  • среднетемпературные, низкотемпературные шкафы;
  • холодильные камеры, агрегаты;
  • шкафы пекарские;
  • шкафы для пиццы;
  • многофункциональные печи;
  • линии самообслуживания;
  • стеллажи.


Современное, высококачественное, надежное оборудование создается при слаженной работе конструкторского отдела, испытательной лаборатории и дизайнерского бюро, где работают профессионалы. Торговое оборудование компании «Технохолод» имеет гарантировано высокое качество функционирования, благодаря системе контроля на всех этапах изготовления.

Торговое оборудование от «Технохолод» обладает приятным и современным внешним видом, отличающимся эстетичностью. Модули легко и, причем быстро собираются, устойчивы и удобны для выкладки продукции. Если речь идет о складских стеллажах, то здесь надо отметить, что они компактны и универсальны. Это значит, что расстояния между полками у них можно менять в зависимости от характера хранимой продукции.

Стоимость торгового и холодильного оборудования, выпуску которого в компании «Технохолод» уделяется особо пристальное внимание, вполне демократична за счет наличия своего производства и использования современных технологий. При этом специалисты могут для каждого заказчика разработать и изготовить конструкции по оригинальным проектам, чтобы оптимально эффективно организовать торговые площади.

Грамотно подобранное современное торговое оборудование  - это лицо торговой точки, придающее ей функциональности и производящее на посетителей приятное впечатление.

Автор Вадим Григанский