г. Киев(068)528-09-46(099)452-04-40(044)240-84-39

Холодильное оборудование для баров: 6 моделей

В зависимости от поставленных задач, стоит купить в свое заведение:

  • Демонстрационные холодильные шкафы и витрины. Это устройства, которые нужны для эффектных презентаций и временного хранения различной продукции (напитков, десертов и пр.). Подходят для суши-бара, кондитерского магазина и пр. Клиент может рассмотреть продукцию, прежде чем сделать заказ.
  • Холодильные/морозильные лари для хранения товаров. Это низко- и среднетемпературные шкафы, имеющие глухую дверь. Подходят для хранения большого объема сырья, запасов. Это особенно важно, если ежедневно заведение пропускает большой поток клиентов.
  • Холодильное оборудование для бара, которое обеспечивает хороший обзор бутылок с алкогольными/прохладительными напитками, продуктов. Позволяет долгое время сохранять блюда свежими и аппетитными.
  • Морозилки шоковой заморозки. Агрегаты позволяют быстро снизить температуру продукта, что обеспечивает его более длительный срок хранения.
  • Льдогенераторы. Позволяют получить качественный кубиковый лед для дальнейшего приготовления коктейлей и других напитков. Это оснащение чаще всего выполняется из нержавеющей стали. Отличается большой производительностью, компактными размерами и пр.

На рынке Украины холодильное/морозильное оборудование представлено в разнообразии. Если вы решили приобрести такие устройства, учитывайте при выборе функциональность, внутренний объем камеры, дизайн и пр.

Многие владельцы бизнеса считают, что переплачивать за импортные бренды нет смысла, так как отечественные производители предлагают товары ничуть не хуже. При этом цена на холодильные агрегаты будет намного ниже. Например, отлично показывает себя продукция «Технохолод». Эта компания известна на украинском рынке более 17 лет. Имеет широкий ассортиментный портфель, ознакомиться с которым можно в электронном каталоге на официальном сайте «Технохолод». Покупателям компания гарантирует выгодное сотрудничество. Доставка холодильного оборудования возможна в любой город Украины, будь то Киев, Винница, Харьков или другой.

Выбирая холодильное оборудование для ресторана, кафе или бара, стоит сразу присмотреться к популярным моделям. Это позволит быстрее сделать правильный выбор.

Холодильный кондитерский шкаф «Арканзас-R»

Холодильный кондитерский шкаф «Арканзас-R»Модель «Арканзас-R» отлично подходит для того, чтобы эффектно демонстрировать кондитерские изделия посетителям. Холодильный кондитерский шкаф отличается панорамным остеклением, благодаря чему увеличивается угол обзора продукции. Сочетание верхней подсветки и системы 5 вращающихся полок из стекла гарантируют идеальную презентацию. Охлаждение – динамическое.

Внутри устройства сохраняется температурный режим от +3 до +10 градусов. Это позволяет дольше сохранить десерты свежими.

Детальнее про холодильный кондитерский шкаф «Арканзас-R»

 


 

Холодильная витрина «Флорида» кондитерская

Холодильная витрина «Флорида» кондитерскаяДля хранения сладостей и кулинарии модель холодильной витрины «Флорида» подходит идеально. Благодаря статическому охлаждению десерты, пирожные, торты не «заветриваются» и долго остаются аппетитными. Может использоваться как в кондитерских магазинах, супермаркетах, так и в заведениях общепита.

Представлен в нескольких цветовых исполнениях, что позволяет подобрать вариант, который идеально впишется в интерьер помещения.

Детальнее про холодильную кондитерскую витрину «Флорида»

 


 

Витрина холодильная «Дакота» кондитерская

Витрина холодильная «Дакота» кондитерскаяИзделия из модельного ряда «Дакота» найдут применение в ресторанах, кафе, кондитерских магазинах, маркетах. Позволяют презентовать готовую кондитерскую продукцию – тортики, пирожные, десерты. Ширина демонстрационной площади – 580 мм.

В витрине предусмотрено три стеклянных полки, каждая из которых имеет подсветку. Благодаря динамическому типу охлаждения, холодный воздух равномерно распределяется во внутреннем пространстве.

 

Детальнее про холодильную кондитерскую витрину «Дакота»

 


 

Холодильная витрина пристенная «Айова»

Холодильная витрина пристенная «Айова»Серия витрин «Айова» разрабатывалась специально для организации локальной торговли, временных торговых зон, магазинов самообслуживания. Также может использоваться для пивного бара или кафе (позволит хранить напитки охлажденными). Есть несколько размерных модулей (от 1025 мм до 1950 мм), что позволит подобрать наиболее подходящий вариант.

Эта пристенная витрина может быть легко подключена к существующей выносной системе охлаждения. В стандартной комплектации идет в белом цвете.

Детальнее про холодильную витрину пристенную «Айова»

 


 

Морозильный ларь Juka с гнутым стеклом

Морозильный ларь JukaЭто изделие подходит для хранения и демонстрации различных товаров (полуфабрикатов, мороженого, овощей и пр.). Благодаря стеклянной крышке обеспечивается отличный обзор продукции. Juka имеет раздвижные дверцы, что удобно для продавцов, так и для самообслуживания. Если требуется ларь можно запереть на ключ.

Отлично работает при высоких температурах (до +38 градусов), отличается экономным энергопотреблением. Позволяет долгое время сохранять качество продукции.

 

Детальнее про морозильный ларь Juka с гнутым стеклом


 

Холодильные шкафы серии «Канзас»

Холодильные шкафы серии «Канзас»Это холодильное оборудование используется для презентации, а также продажи молочной продукции, всевозможных мясных изделий, напитков (прохладительных, алкогольных). Выпускается в исполнениях 800 и 1200 литров. В стандартной комплектации идет восемь демонстрационных полок (при необходимости можно добавить).

Стеллажную систему можно регулировать по углу наклона и высоте. Обеспечивает температурный режим в пределах от – 5 до +5. Если требуется, на холодильный шкаф можно нанести рекламную атрибутику для продвижения какого-либо вида продукции или бренда.

Детальнее про холодильный шкаф серии «Канзас»